Должны ли сотрудники объяснить и извиниться за неудобство созданные мне?
Здравствуйте, я подъехала к салону красоты без происшествий. Через несколько минут входят сотрудники гибдд и спрашивают чья машина и требуют предьявить документы,объясняя ,что пришла ориентировка суда. Проверив документы ушли,ничего не объяснив. Имеют ли право сотрудники гибдд входить в помещении или они должны дождаться меня около машины? Должны ли сотрудники объяснить и извиниться за неудобство созданные мне?
Напрямую такой обязанности нет, но Вы можете подать жалобу и в таком случае в силу Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664, будет проведена проверка их действий и в случае если будут обнаружены нарушения, то Вам обязаны принести извинения