Я читала что исполнительно производство могут возобновить

Умерла мама, у нее был взят кредит. Исполнительное производство по данному кредиту завершено. По какой причине оно завершено информации нет. Я дочь и буду вступать в наследство. Я читала что исполнительно производство могут возобновить. Переходит ли это на меня?

, Анастасия, г. Бодайбо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вместе с наследуемым имуществом к Вам перейдут и долги умершей.