Здравствуйте я из Марокко приехал в россию со студенческой визой но я не продлил ее, я пробыл нелегально

Здравствуйте я из Марокко приехал в россию со студенческой визой но я не продлил ее, я пробыл нелегально полтора года, я жил с русской девушкой все это время но мы не могли пожениться когда я попросил адвоката он сказал мне просто идите в полицию, дайте свой паспорт, чтобы проверить ваш статус во время вашего пребывания, затем они дадут вам транзитную визу, чтобы выйти и вернуться, чтобы иметь возможность жениться, но на самом деле, когда меня поймали, чтобы взять отпечаток пальца, а на днях они взяли меня в суд когда мне дали документ сказали что я должен выехать из россии как можно скорее но когда я спросила могу ли я получить эту транзитную визу мне сказали что я не имею права ее получить и не могу иметь возможность вернуться в Россию. сейчас я уже в Марокко, и я хочу знать, есть ли у меня возможность поехать в Россию, например, жениться на моей русской девушке в Марокко или Абхазии, любое решение или предложения, спасибо большое заранее

, Яссин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут