Я очень хотел бы знать, как мне поступить в моей отчаянной ситуации.Я обучаюсь в университете КУБГАУ на очной
Я очень хотел бы знать,как мне поступить в моей отчаянной ситуации.Я обучаюсь в университете КУБГАУ на очной форме обучения,на коммерции.При составлении договора я был указан как плательщик,не родители.В данный момент у меня нет возможности оплачивать обучение,я официально не трудоустроен.Я хотел бы узнать как мне поступить в моей ситуации и уйти в академический отпуск,если есть такая возможность.Хотел бы узнать какие справки необходимы.