Скажите что может мне грозить?

Здравствуйте.Держу лошадей в дачной кооперативе. Все соседи к этому спокойно относятся, но завелся один бунтарь который хочет написать на меня заявление в прокуратуру из-за того что ему воняет. Я исправно все убираю, в конюшне идеальная чистота. Скажите что может мне грозить?

, Александр, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте,

согласно ч. 7 ст. 6.35 КоАП РФ несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований к сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации или обезвреживанию отходов животноводства — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на должностных лиц — от пятидесяти тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от семидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от четырехсот пятидесяти тысяч до пятисот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

согласно ч. 4 ст. 8.2.3 КоАП РФ  несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при размещении отходов животноводства — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на должностных лиц — от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.