Здравствуйте, пробивала продукты на кассе самообслуживания, забегавшись, забыла взвесить нектарины и не оплатила их
Здравствуйте, пробивала продукты на кассе самообслуживания, забегавшись, забыла взвесить нектарины и не оплатила их. Что теперь мне грозит?
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Олег Троицкий
Добрый день Катерина.
После того, как вы их не оплатили, что произошло в дальнейшем?
Сотрудники магазина заметили это или нет? Вызвали они сотрудников полиции?
Какова сумма нектаринов?
Если вас поймали сотрудники магазина, то попытаетесь договориться на месте, и попытайтесь избежать вызовы сотрудников полиции.
Если у вас сумма нектаринов меньше 2500 рублей, то уголовная ответственность вам не грозит.
Удачи вам.