Что делать, если условия займа в договоре отличаются от предложенных?
Здравствуйте!Хотел оформить займ, условия показались выгодными, принял условия, после приема условий прислали договор с другими условиями и требуют по нему оплату.
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями. банк вправе требовать оплату только в том случае, если Вы лично ознакомились со всеми условиями и добровольно приняли решение согласиться с ними, включая и условие об оплате в пользу банка.