Можно ли взыскать с УК арендную плату за размещение оборудования провайдера на стене в границах моего машиноместа?
На моем машиноместе в подземном паркинге принадлежашем мне на правах собственности, на стене, в границах моего участка размещены шкафы с оборудованием провайдеров. УК имеет с ними договор и получает деньги от аренды. На запрос перечислять средства от аренды мне пришел отказ, мотивированный тем, что оборудование висит на стене, которая мне не принадлежит, а является МОП. Планирую подать в суд. Как грамотно составить в таком случае заявление? О взыскании задолженности по арендной плате?