Как в такой ситуации можно поступить и не лишиться прав, если в данный момент оформить машину на себя возможности нет?
Добрый день! Недавно сотрудники ДПС оформили протокол по статье 12.1 за просроченный ДКП. Машина стоит на учете на предыдущего хозяина. Но при всем при этом сотрудник сказал, что при повторном нарушении идет лишение прав. Как в такой ситуации можно поступить и не лишиться прав, если в данный момент оформить машину на себя возможности нет?
, Рамазан, г. Москва