Как изменить размер алиментов при достижении совершеннолетия одним из троих детей?
Здравствуйте! На основании какого юридического документа суд может изменить размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей, если одному из детей (всего трое детей) исполнилось 18 лет? В исполнительном листе сказано, что я должен выплачивать алименты в размере 50% от заработка ДО ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ДЕТЕЙ. Работодатель понимает эту фразу буквально- пока все дети не достигнут совершеннолетия, я обязан выплачивать алименты в полном размере
Статья 120 СК РФ: