Посадку на табло объявили в 19-55, подойдя к выходу на посадку примерно в 20-00, с нас потребовали оплату за повторное открытие на посдаку
Вылетали вчера из аэропорта сочи с женой. Посадку на самолет не объявляли ни на табло ни по громкой связи. Вылет был указан в 20-20 , а окончание посадки на билете было указанно 19-55. Посадку на табло объявили в 19-55, подойдя к выходу на посадку примерно в 20-00 , с нас потребовали оплату за повторное открытие на посдаку.
Правомерно ли это?