Водительские права подойдут как удостоверение личности?
Здравствуйте, я хочу пойти набить себе тату, но потеряла свои паспорт. Водительские права подойдут как удостоверение личности ?
, София, г. Москва
Добрый день,
Водительские права не считаются удостоверением личности, разъяснил Верховный суд в обзоре судебной практики.
Таким образом, права нельзя использовать в качестве замены паспорта.
Может быть, в тату салоне согласятся, уточните у них:)
Буду рада отзыву, спасибо!