Получил статус банкрота финансовый управляющий разрешил снятие пенсии 5.07.23 написал заявление а сбер

Получил статус банкрота финансовый управляющий разрешил снятие пенсии 5.07.23 написал заявление а сбер отвечает что ему нужно время и переносит рассмотрение уже до 12.07.23как мне быть и куда обратится

, Карпов Юрий Анатольевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут