Можно ли вернуть автомобиль бывшему владельцу после обнаружения неисправностей?

Здравствуйте, я купила машину за 240000 Бывший хозяин меня уверял что с ней все хорошо, а так как я девушка и в этом не разбираюсь купила ее

Отвезла на осмотр и выявились очень серьезные проблемы по машине

Могу ли я ее вернуть бывшему владельцу

На учет я не ставила но купля продажи подписана

, Александра Зорина, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да Вам можно расторгнуть  ДКП с продавцом.

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.