Скажите, через какое время по прибытию в исправительный центр осужденный может написать заявление на
Скажите, через какое время по прибытию в исправительный центр осужденный может написать заявление на перевод в другой исправительный центр, который наиболее ближе к его прописке и проживания семьи осужденного,
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Сразу по прибытию в исправительный центр можно писать. Часть 2.1 ст. 75 УИК не содержит ограничений по срокам на подачу такого заявления. Если нужна будет помощь с его подготовкой — обращайтесь. Услуги платные.