Можно ли вернуть комиссию агента при расторжении договора аренды из-за антисанитарии?
Здравствуйте, снимал квартиру на днях, отдал за нее 37500, 15 квартира, 7500 залог, 15 агент, после подписания договора, агент ушла, я начал прибираться, потом обнаруживаю носки валялись за стиралкой, поломана нижняя часть душевой кабины, полки в шкафу поломаны, все липкое, воняет кальяном, курили кальян, холодильник воняет, в общем полнейший срач, я сказал расторгнуть договор хочу, и даже спать там не буду, матрас ещё этот грязный весь, и на следующий день мне вернули 22500 от собственника, а агент мне сказала, что завтра юрист решит сколько с вас удержать, и сегодня мне пишет, что ей юрист сказал деньги безвозвратны, что в такой ситуации можно предпринять, права ли она?