Законно ли отсутствие материального поощрения за работу в молодежном совете предприятия?
Здравствуйте!
Мои коллеги состоят в молодежном совете предприятия. В их обязанности входит организация и проведение мероприятий, с которыми они справляются отлично. Но, к сожалению, они не получают никакого материального поощрения. Ни премий, ни доплат.
Скажите пожалуйста, законно ли это?
