Заболел, болезнь серьезная, в данный момент нахожусь на больничном с 30 мая 2023 года, когда закроют больничный неизвестно

Работал преподавателем колледжа по договору (с 1 сентября 2022 года по 30 июня 2023 года) после, стаж работы в этом колледже более 35 лет. Заболел, болезнь серьезная, в данный момент нахожусь на больничном с 30 мая 2023 года, когда закроют больничный неизвестно. Администрация предлагала уволиться после конца срока действия договора, я оказался. Сейчас она предлагает подписать соглашение о продлении. Как мне быть?

  • Увольнение
    .docx
, Камиль, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут