Добрый день, мы с мужем получили ВНЖ, сделали временную регистрацию на 5 лет в мае 2023г, скажите, пожалуйста- при выезде из страны и через месяц - въезд- мы должны делать по новой регистрацию?

Добрый день, мы с мужем получили ВНЖ, сделали временную регистрацию на 5 лет в мае 2023г , скажите, пожалуйста- при выезде из страны и через месяц - въезд- мы должны делать по новой регистрацию? Спасибо

, Татьяна Тропоцел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут