Как вернуть деньги за билет на фестиваль, купленный со скидкой?
Здравствуйте, в Москве 1-2 июля проводится фестиваль Epic con. Я приобрёл билет со скидкой, вместо 7000 отдал 6300. Планы поменялись и 21го июня я решил оформить возврат. В поддержке отвечали по двое суток и в итоге прислали это
Здравствуйте, ваш билет был приобретен по специальному предложению и по постановлению правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1491 возврату и обмену не подлежит.
Постановление я прочитал, ничего не нашел о том, что я не могу вернуть деньги
Что я могу сделать и как мне вернуть мои деньги ?