Постановление Конституционного суда Рф
Уважаемые юристы! Помогите мне, пожалуйста, найти постановление, в котором говорится о том, что нельзя судить за преступление, за которое уже был осужден, в связи с появлением новых эпизодов
Уточнение от клиента
Речь идет об административном правонарушении
, Инна, г. Москва
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Если речь идет об административном правонарушении, то согласно п.5.ст.4.1.Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.