Финансовый управляющий предоставил не все справки, возможен ли перенос суда на боле ранний срок при предоставлений недостающей информации?

Добрый день! Подскажите, я прохожу процедуру банкротства, назначена реализация имущества, но по решению суда, ее продлили на 2,5 месяца, т. к. финансовый управляющий предоставил не все справки, возможен ли перенос суда на боле ранний срок при предоставлений недостающей информации?

, Марина, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Марина!

Да, возможно, что финансовый управляющий направит документы о завершении реализации имущества при поступлении всех документов и выполнении всех мероприятий, предусмотренных законом раньше. Но что касается судебного заседания, то здесь нужно, чтоб финансовый управляющий направил Ходатайство об ускорении рассмотрения дела. Однако не все суды удовлетворяют такое Ходатайство и в большинстве случае оно остается неудовлетворенным, а дело рассматривается в назначенный изначально срок.

С уважением,

Артем Гагикович!