Мой сы служит в СВО уже 9 месяцев и отпуск каждый раз откладывают куда мне нужно обратится чтобы добиться отпуск сыну

Мой сы служит в СВО уже 9 месяцев и отпуск каждый раз откладывают куда мне нужно обратится чтобы добиться отпуск сыну.

, Людмила, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт  о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам...

Доброго Вам дня.