Правомерна ли выписка лежачего больного после операции по удалению паховой грыжи
Инвалиду по слуху сделали операцию по удалению паховой грыжи , через пять дней его хотят выписать . До операции он сам ходил , а после стал лежачим больным .врачи не знают почему так случилось , но на выписке настаивают и не хотят переводить в другое отделение для дальнейшего лечения. Говорят сами проходите обследование в урологии. У него жена в данный момент на костылях еще после сложного перелома. Имеют ли право так поступать врачи?