Хочу узнать какой вид сделки оформить Есть дом и земельный участок на котором он стоит, половина дома пренадледит родственнику гражданина, половина сожителю родственника
Хочу узнать какой вид сделки оформить
Есть дом и земельный участок на котором он стоит, половина дома пренадледит родственнику гражданина, половина сожителю родственника. Сожитель хочет переписать свою часть дома на гражданина, через какой тип сделки это лучше сделать: дарение или купля-продажа, какие расходы понесут стороны в обоих случаях и какую сделку легче оспорить впоследствии в суде родственникам сожителя. Возможно есть третий более выгодный вариант сделки