Встречалась с парнем, в интернете, вроде все хорошо у него были мои фото интимного характера, ну говорил что

Встречалась с парнем ,в интернете,вроде все хорошо у него были мои фото интимного характера ,ну говорил что Андрей ему 19,дак вот оказывается он вовсе не андрей ,то есть на протяжение 2 недель он выдавал себя за другого человека ,насколько знаю это тоже статья ну вот он слил мои личные фото причем не один со своим другом и хотелось бы узнать могу ли я написать заявление и что мне в нем писать

, Лана, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут