Я начал обгон по прерывистой полосе и закончил обгон на сплошной, есть запись у сотрудника, но на ней не видно

Я начал обгон по прерывистой полосе и закончил обгон на сплошной, есть запись у сотрудника, но на ней не видно что я пересек сплошную, штраыов, орестов небыло, лишат ли меня прав, права мой единственный доход.

, андрей, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей. В суде не оспаривайте допущенное нарушение. Если Вы где-то официально работаете, принесите справку от работодателя, о том что Ваша работа зависит от наличия водительских прав. Принесите документы, подтверждающие наличие иждивенцев — несовершеннолетние дети, неработающая жена.