Можно ли подать на банкротство через МФЦ с имеющимися документами?

Скажите пожалуйста , я могу подать с этим документом на банкротство через мфц ?

, Валерий, г. Москва

Доброго времени суток, Валерий!

В присланном Вами вопросе не прикреплен какой-либо документом. Для оформления на банкротство нужно соблюдения ряда условий, которые бывают соблюдены крайне редко:

1)сумма долга от 50 до 500 тысяч рублей;

2) в отношении Вас окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании отсутствия имущества, подлежащего взысканию и безрезультативности всех принятых ранее мер (статья 223.2 Закона о банкротстве).

Если этого нет, то нужно банкротится через суд.

Я занимаюсь банкротство граждан по всей стране и мы с Вами можем договорить о решении вопроса на выгодных условиях, с чем Вы можете написать мне в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!