Приехав за патентом получили отказ, так как бухгалтер фирмы в которую они приехали работать сделал ошибку и

Добрый день. В организацию прибыли сотрудники из СНГ. Собрали все документы для оформления патента, подали их в миграционную службу и спокойно стали ждать получения. Приехав за патентом получили отказ, так как бухгалтер фирмы в которую они приехали работать сделал ошибку и произвел оплату на старые реквизиты, соответственно деньги за оплату патента не поступили и он сгорел. Как быть в такой ситуации? Возможно ли её исправить?

, Ирина, г. Десногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут