Можно ли продать долю в доме, купленном на маткапитал, без согласия второго родителя?
Здравствуйте. В наследство после смерти матери достался дом трем дочерям. После того как они вступили в наследство две дочери продали свои доли семье из 4 человек за материнский капитал . Каждому члену этой семьи разделили по 1/6 доли. На данный момент муж и жена этой семьи не хотят жить вместе. Может ли жена продать свою часть и части детей без согласия отца и купить новое жильё.