Вариант со сменой комнаты не подходит, нет столько денег, неужели нельзя ничего сделать?

Здравствуйте. Живём в общежитии, 6 комнат, общий коридор, общая кухня, туалет и душ. Ситуация такая, живёт в одной комнате алкаш, систематически к нему ходят разного рода "люди" и бухают вместе с ним, эти его друзья, то фекалиями своими измажут стены туалета и прочие поверхности, то во время их пьянок вонь невыносимая, что когда на кухню или в туалет выходишь рвотный рефлекс еле сдерживаешь. То шум, но с этим понятно что делать (уже было дело, вызывали полицию). В общем все эти люди такие же грязнули как и сам хозяин комнаты. Он развел у себя тараканов, ему с ними хорошо. А я замучилась сдерживать их нашествие. Всё это повторяется систематически, мало того, что бесконечно приходится это всё убирать, так ещё реально страшно с такими жить, не знаешь, что взбредёт в их пьяную голову. Вариант со сменой комнаты не подходит, нет столько денег, неужели нельзя ничего сделать? Так жить и мучиться постоянно, мы все устали от этого. К сожалению, он собственник жилья вроде как, но принадлежит 1/2.

, Мария, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут