Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Смс рассылка

Добрый день.

Вопрос в следущем.

У меня нет кредита, в "хоум кредит", вчера они меня засыпали сообщениями типа - у вас задолженность, свяжитесь с нами иначе у меня арестуют имущество и запретят выезд за границу.

Я так понимаю это не законно, как лучше поступить?

20 Февраля 2014, 08:22, вопрос №375389 Антон, г. Лангепас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если у Вас с этим банком никаких отношений нет, то забыть. 

    А лучше позвоните по горячей линии и уточните, возможно кто то по Вашим данным взял кредит, но скорее всего, что просто ошибка, так как рассылка автоматическая, возможно сбой или еще что то. 

    20 Февраля 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats