Смс рассылка

Добрый день.

Вопрос в следущем.

У меня нет кредита, в "хоум кредит", вчера они меня засыпали сообщениями типа - у вас задолженность, свяжитесь с нами иначе у меня арестуют имущество и запретят выезд за границу.

Я так понимаю это не законно, как лучше поступить?

, Антон, г. Лангепас
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если у Вас с этим банком никаких отношений нет, то забыть.

А лучше позвоните по горячей линии и уточните, возможно кто то по Вашим данным взял кредит, но скорее всего, что просто ошибка, так как рассылка автоматическая, возможно сбой или еще что то.