Как отказаться от заказанного товара «Сила Сулеймана» и не выкупать его?

заказал силу сулеймана как отказаться и не выкупать

, Виктор, г. Челябинск

Добрый день Виктор, согласно части 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) «О защите прав потребителей» — потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.