Имеет ли право новый собственник участка снести курятник, расположенный на его территории?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сосед продал участок ,а он граничит с моим и мы в свое время построили курятник но так как по границам не знали и с его согласия чуть ,чуть залезли на его участок. Он был не против , так как мы 10 лет ухаживали за его участком , косили траву постоянно. Но теперь он его продал и нынешний хозяин кричит ,чтобы я убрала курятник немедленно. Да мы с мужем и не против , но на всё нужно время ,а мы работаем . Он сказал, что снесёт его сам . Имеет ли право сносить даже если и на его территории и бывают ли какие либо сроки на снос построики? И что делать если всетаки он в мое отсутствие когда я буду на работе он все это сломает ?