Что делать если отец ребенка препятствует в получении матерью пособия по уходу за ребенком?

Здравствуйте. Что делать если отец ребенка препятствует в получении матерью пособия по уходу за ребенком? Могу ли я сама обратиться по месту работы отца и запросить справку о том, что он не получает этого пособия сам?

, Мария, Каунас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут