Имею ли я право на открытие своего кабинета либо студии и могу ли я самостоятельно после открытия работать в своем кабинете?

Добрый день. Хочу открыть свою студию лазерной эпиляции и в ней же работать. Имею среднее медицинское образование закончила курсы сестринское дело в косметологии. Имею ли я право на открытие своего кабинета либо студии и могу ли я самостоятельно после открытия работать в своем кабинете?

, Анжелика, г. Оленегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут