Хочу подать в суд на расторжение сделки о продаже моей квартиры так как после заявки указанной в договоре на
Хочу подать в суд на расторжение сделки о продаже моей квартиры так как после заявки указанной в договоре на перечисление денежных средств прошло больше 21 рабочего дня а денег до сих пор нет хотя было сказано что именно 21 рабочий день нужно ждать перечисление денег
больше месяца уже прошло а денег всё нет
, Виктор, г. Москва
Эдагр Азатян
Здравствуйте, можете. Сначала можно отправить претензию, потом обращаться в суд. Я могу вам составить иск в суд