Я подарил девушке айфон 13 а сейчас у нас отношения испортились и я хотел бы его вернуть, она отказывается это делать, что можно сделать в такоц ситуации?
, Олег, г. Оренбург
Юрий Хлебников
Если сумма Ваших претензий к девушке превышает 50 000 рублей, то обращаться надо в суд общей юрисдикции по месту её жительства. Заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ