8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать детей из органов опеки к себе?

Я отец троих детей, их забрала опека у матери с которой мы не были в браке. Могу ли я забрать детей из органов опеки к себе?

, Сергей, г. Иркутск

Если вы не лишены родительских прав, то вы остаётесь законным представителем ребёнка, нужно обращаться в органы опеки и узнавать какие действия вам нужно совершить, чтобы вернуть ребёнка (например, пройти лечение, получить справку от врача, улучшить жилищные условия и прочее). 

В соответствии с семейным законодательством в судебном порядке можно отменить ограничение родительских прав

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могут ли взрослые дети забрать исполнительный лист по элементам если мать его не забирает
Здравствуйте. Могут ли взрослые дети забрать исполнительный лист по элементам если мать его не забирает. Или както через суд
, вопрос №4974152, Максим, г. Москва
Могут ли забрать квартиру за долги по жкх
Могут ли забрать квартиру за долги по жкх
, вопрос №4970429, Юрий, г. Москва
Могу ли я увезти инвалида к себе(забрать), если мать против?
Добрыое утро. Вопрос вот в чем. Моя мама, ей 86л,проживает с инвалидом 1 группы, (она её дочь). Я тоже дочь, мне 46л. Я являюсь официальным опекуном над инвалидом, проживаю отдельно, езжу к ним через день, помогаю и привожу пролукты и лекарства. Ездить туда брльше не могу. Инвалид прописан в моей квартире. Могу ли я увезти инвалида к себе(забрать), если мать против?
, вопрос №4970062, Олеся, г. Киров
Могут ли его дети от предыдущего брака претендовать на эту квартиру?
Мама прожила с мужчиной не в браке 10 лет . В этот период был куплен дом с земельным участком. Мама является собственником квартиры единолично. Мужчина там был прописан и проживал Мужчина умер.могут ли его дети от предыдущего брака претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4968508, Radmil Kadimovich, г. Москва
Мне нужна консультация юриста , на меня на писали заявление в органы опеки , что б забрать ребенка , что я плохая мать
Мне нужна консультация юриста , на меня на писали заявление в органы опеки , что б забрать ребенка , что я плохая мать .
, вопрос №4965870, Ольга, г. Барнаул
Дата обновления страницы 24.06.2023