Правомерно ли такое отношение к людям, защитникам родины?

Добрый день.

На какую медицинскую помощь может рассчитывать раненный заключённый- доброволец, подписавший контракт с МО РФ?

Получил Тяжёлое ранение в зоне СВО, требуется протезирование правой конечности после ампутации и повторная операция бедренной кости, сейчас она фиксирована в аппарат Илизарова.

Отношение со стороны медперсонала нормальное, но дальнейшее лечение предполагается в закрытом учреждении с конвоем и постами. Правомерно ли такое отношение к людям, защитникам родины?

, Инна, г. Ставрополь
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Почему с конвой ными и в закрытом учреждении. Что такое закрытое учреждение?

Инна
Клиент, г. Ставрополь
Добрый вечер.Специализированный госпиталь в московской области.Так как нет документов, то и сейчас будучи в Ростовском госпитале за ним закреплён куратор военной полиции колонии 15 Ростова.

А где документы. Ему наверное и выплаты по ранению не дали?