Человека обвинили по статье 132 часть 4 б, бабушка привезла внучку человеку и сказала чтоб она осталась с

Человека обвинили по статье 132 часть 4 б,бабушка привезла внучку человеку и сказала чтоб она осталась с начевкой,на следующий вечер мама этой девочки обвинила человека в том он трогал ребенка в интимных местах,человек никогда не отбывал срок имеет бизнес его закрыли на два месяца в сизо пока идет следствие,есть ли шанс осприть данное обвинение?

, Игорь, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут