Может он получить от неë вознаграждение?

Муж являясь представителем в суде своей жены представлял еë интересы,. Может он получить от неë вознаграждение? И если договор подписан на оказание услуг год назад и был потерян и написан заново год спустя но дата стоит годом ранее. В том договоре говориться что произошла предоплата за услуги представителя в суде.

, Алексей, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Алексей!

Да но в разумных пределах.

ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
Позиции высших судов по ст. 100 ГПК РФ >>>

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

  И если договор подписан на оказание услуг год назад и был потерян и написан заново год спустя но дата стоит годом ранее.

Ничего страшного, главное что бы срок представительства не истек

Алексей
Клиент, г. Москва
Благодарю. Срок представительства у меня это доверенность на 5 лет от натариуса. С 2021 года с момонта когда моя жена получила тяжкие телесные повреждения. А по возмещению, то когда я приходил в суд ради информации то меня увидела судья и сказала чтоб моя супруга забрала заявление и она тоесть судья сказала что назначит прокурорскую проверку относительно соглашения и проверит год назад оно написанно или месяц назад. И теперь звонит моей супруги и оказывает давление ( ну что вы будете забирать своë заявление) дословно