Входит ли декретный отпуск в педагогический стаж для льготной пенсии?

Здравствуйте, подскажите при оформлении льготной пенсии (педагог), войдет ли декретный отпуск (ребенок родился 22.07.1991). спасибо

, Елена, г. Уфа
Уточнение от клиента
Какой период декретного отпуска можно засчитать в льготную пенсию?

Да, войдет если вы работали педагогом уже на тот период времени.

Всё сколько находились. Всё три года