И как можно потом узаконить все это дело?

Здравствуйте. Вопрос состоит о разрешении проводки канализации воды в общежитии коридорного типа

На весь этаж общая кухня, ванна и туалет

Я живу как раз возле туалетов. Есть возможность провести воду в комнату

Живу на 5 этаже. Возможно ли это? И как можно потом узаконить все это дело?

И еще другой вопрос. Мой сосед хочет также провести воду к себе в комнату, но уже через мою жилплощадь, получается через всю комнату, трубы будут торчать

Законно ли будет это делать с его стороны?

, Марина, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Разрешение нужно получить. Но вам его никто не выдаст, если ниже вас такая же комната

Для получения подробной правовой консультации или помощи в составлении правовых документов пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Хлебников Юрий Викторович