8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне 15 лет и моему парню тоже 15 лет мы занимались любовью, моя мама может посадит моего парня за это

Мне 15 лет и моему парню тоже 15 лет мы занимались любовью, моя мама может посадит моего парня за это

, Настя, г. Москва

  Добрый день! Не посадит. Уголовная ответственность по статье 134 Уголовного кодекса РФ наступает только для лиц, достигших возраста 18 лет за половую связь с лицом, не достигшим 16 лет. Так как Вы оба несовершеннолетние, никакой уголовной ответственности за занятие любовью не будет.
      Для получения подробной правовой консультации или помощи в составлении правовых документов пишите в личный чат. 
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, это правда или это мошенники?
Здравствуйте Город Москва.В мае 27 числа 2026 года я сидела в телеграмме в дайвинчике,меня лайкнул мальчик,я лайкнула в ответ.Мы общались и он попросил скинуть геопозицию.Я не подумав скинула и через час он скидывает мне кружок.В кружке украинец,который говорит что мне и моим близким конец.Дальше он скидывает фото своих орудий.Сразу же после этого,мне пишет МВД России.Мвд написали,что немедленно заблокировать того украинца и перейти в чат со следователем «Бабич Алексей Иванович».Он начал мне писать чтобы я объяснила всю ситуацию в звонке с ним.Я позвонила ему,объяснила ситуацию и он начал говорить мне что,я нарушила 2 статьи и что мне и моим родителям будет очень плохо.Маму посадят в тюрьму на 25 лет,папу на войну,брата с сестрой в детдом.Мне стало очень страшно и мы пришли к выводу.В моем доме будет проходить обыск вещей,чтобы убедиться,что вещи которые у нас в доме,они не от хохлов.Обыск должен проходить сегодня вечером после 6 часов по видео звонку.До этого мне сказали соблюдать статью 310,по словам этого следователя это значит,что ни в коем случае об этой ситуации никому не рассказывать и хранить эту тайну.Дальше он дал мне юз моего помощника,который будет делать со мной обыск.Помощник:Чернышова Екатерина.Помогите пожалуйста,это правда или это мошенники?Мне очень страшно,я не знаю что делать
, вопрос №4978223, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли наследнику (моей сестре) оспорить ренту через суд?
Добрый день. Моя мама с моим братом оформили ренту на ее квартиру, но все платежи за квартиру, покупку продуктов, лекарства были за счет мамы, а не за счет брата. Можно ли наследнику (моей сестре) оспорить ренту через суд?
, вопрос №4977369, Екатерина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я являюсь сотрудником росгвардии прапорщик полиции у меня была квартира в ипотеку я его продал в 14.02.2022 году потому что не смог оплачивать в справке Егрн это тоже подтверждено
Здравствуйте я являюсь сотрудником росгвардии прапорщик полиции у меня была квартира в ипотеку я его продал в 14.02.2022 году потому что не смог оплачивать в справке Егрн это тоже подтверждено. Щас я хочу подать документы на выплаты денежной компенсации на найм или(поднаем) жилья в 2026 году и мне отказывают говорят только через 5 лет можно, хотел узнать с чем это связано по какому закону и как мне быть? Так как квартиру оплачивать 30тыс выходит в месяц плюс коммунальные все за свой счёт
, вопрос №4977307, Рамазан, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Близкие родственники это родители, я (мне 25 лет) и мой несовершеннолетний брат
У меня погиб отец на сво, заключил контракт находясь под следствием. Близкие родственники это родители, я (мне 25 лет) и мой несовершеннолетний брат. Официально в браке отец не состоял.
, вопрос №4977295, Клейменова Наталия, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена отправляет сына 17 лет с бабушкой (моя мама) на отдых в Крым
Здравствуйте ! Жена отправляет сына 17 лет с бабушкой (моя мама) на отдых в Крым. Я против ! Мои варианты по закону ?
, вопрос №4974532, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2023