Здравствуйте как узнать какие карты вкаких банках

, Януш, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Януш, добрый день!

Для того, чтобы узнать клиентом каких банков вы являетесь либо являлись вам достаточно пройти по данной ссылке lkfl2.nalog.ru/lkfl/

Вы попадете в свой «Личный кабинет» налогоплательщика. На главной странице (возможно немного нужно будет пролистать вниз) будет содержаться информация о всех банковских счетах, которые на вас были когда либо оформленные, в том числе и уже закрытые.

Если вы еще ни разу не пользовались Личным кабинетом налогоплательщика, то в таком случае для регистрации/авторизации вам потребуются «госуслуги».

Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Януш!

У каждого гражданина есть кредитная история в которой хранится информация о кредитах: какие банки выдали, сколько было просрочек по платежам.

История хранится в специальных организациях — бюро кредитных историй (БКИ).

На сайте Центробанка есть государственный реестр БКИ. Эта услуга поможет посмотреть список БКИ, в которых хранится ваша кредитная история.

Получить доступ к списку бюро кредитных историй вы также можете на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Если ответ был вам полезен пожалуйста нажмите на плюсик +

Всего доброго!