Руководсво может продлить командировку без моего согласия?

Здравствуйте! Прохожу службу в мвд днр на территории где введено военное положение. В командировке нахожусь более 6 месяцев с несение службы в особых условиях где выполняю совсем несвойственные обязаности сотрудника полиции . Руководсво может продлить командировку без моего согласия?

, Олег, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Ведомство отмечает, что поскольку право на отправление в служебную командировку и установление срока такой командировки принадлежит работодателю, то он вправе продлить командировку без согласия работника