Правомерно ли изъятие видео из телефона протоколом осмотра места происшествия до возбуждения УД?
До возбуждения УД УУП изьял видео из телефона.Оформил это ,,протоколом осмотра места происшествия,,.
В этом протоколе указал ,что изьял 2 видео файла и скопировал их на CD диск.На этом все.
УУП имеет на это право?Должен ли он в протоколе указать,что на этих видео файлах ?И разве не протокол изьятия в этом случае оформляется?