Можно ли вывезти ребенка в Узбекистан без доверенности от отца?
Здравствуйте, мы с мужем в разводе у нас 10 летнего сын есть с Россия без доверенность приехали на родине в месяц теперь можем переезжать в Узбекистан также?
, Марина, г. Москва
На сегодняшний день ситуация такая, что правительство Узбекистана стало заботить наличие у людей двух гражданств. И поэтому участились случаи наказаний за пересечение узбекской границы с российским паспортом. И единственным вариантом избежать наказания становится оформление выхода из гражданства