Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Были ли нарушены мои права при решении о выдворении из РФ

На днях взяло ФМС, разрешение на работу еще не успел сделать, но документы на него направлены уже были. Они были в гражданском и с омоновцами. В тот же день отвезли в суд, суд проходил в тесной комнатке вызывали по одному, в кабинете только я судья и 2 фмсника, объявили с ходу о выдворении дали подписать протоколы, написали что за разрешением не обращался что неправда, так же написали что нет регистрации и это ложь, сделали ошибку в инициалах вместо *********М.В. Написано *********С.В. Суд проходил в 7 вечера, меня удивило что 50 человек было осуждено примерно за час. Я отказывался подписывать документы с ложной информацией, при том что прочитать их мне не давали, но под давлениям и под угрозой быть посаженым в камеру с голоси стенами и без еды пришлось подписать, документы дали всем одинаковые как под копирку, разные только паспортные данные. Еще на документах была подпись секретаря, хотя на суде он не присутствовал.

19 Февраля 2014, 22:22, вопрос №375218 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимирова Наталья

    Если у Вас была регистрация (постановка на миграционный учет) и Вы не нарушили срок пребывания, то решение о депортации принято незаконно.

    19 Февраля 2014, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats